English (Investment; Real Estate; Special-Language Phraseology)
investment priorities and options [correct]
CONT: It supports various real estate investment priorities and options for the consideration of the building owner.
French (Investissements et placements; Immobilier; Phraséologie des langues de spécialité)
priorités et options en matière d'investissement [correct, nom féminin]
CONT: Le plan appuie diverses priorités et options en matière d'investissement qui devront être examinées par le propriétaire de l'immeuble.