English (Foreign Trade)
trade performance [correct]
CONT: The substantial improvement in our trade performance led to stronger real growth in the fourth quarter of 1992.
French (Commerce extérieur)
résultats commerciaux [correct, nom masculin, pluriel]; performance commerciale [correct, nom féminin]
CONT: L'amélioration appréciable de notre performance commerciale s'est soldée par une croissance réelle plus forte au quatrième trimestre de 1992.
Spanish (Comercio exterior)
resultados comerciales [correct, nom masculin, pluriel]