English (Organization Planning)
Rejuvenation Team vision
OBS: To be an employee-driven network that stimulates, supports and channels innovation and creativity(vision adopted by the Rejuvenation Team, Real Property Services, PWGSC [Public Works Government Services Canada]).
French (Planification d'organisation)
vision de l'Équipe de régénération [non officiel, nom féminin]
OBS: Former un réseau centré sur les employés et qui stimule, soutient et canalise l'innovation et la créativité (vision de l'Équipe de régénération des Services immobiliers, de TPSGC [Travaux publics et Services Gouvernementaux Canada]).
OBS: Gestion stratégique, Services immobiliers, TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].