English (Marketing; Federal Administration)
trade-off [correct]
CONT: ... trade-offs among the different types of asset activity, e. g. real property, equipment, EDP.
French (Commercialisation; Administration fédérale)
échange [nom masculin]
CONT: (...) des échanges entre les différents types d'activités relatives aux biens, par exemple, biens immobiliers, l'équipement, le matériel informatique.