English (Real Estate)
common use asset
OBS: Source(s) : Atlantic Region Real Property Services Branch Intranet Site.
French (Immobilier)
bien partagé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Site Intranet de la Direction générale des services immobiliers dans la région de l'Atlantique.