English (Federal Administration)
designated service organization [correct]
CONT: Departments must obtain all services related to real property... as follows :...-for an optional service, by procuring it from the designated service organization...
French (Administration fédérale)
organisme de service désigné [correct]
CONT: Les ministères doivent obtenir tous les services relatifs aux biens immobiliers (...) comme suit : (...) -dans le cas d'un service facultatif, auprès de l'organisme de service désigné (...)
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers