English (Trade Names; Games and Toys (General))
Supermatic System™ [correct, marque de commerce]
OBS: Trademark of Ganz (USA).
OBS: Description : Toy revolver with loader to insert separately sold caps.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Supermatic System [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Supermatic SystemMC : Marque de commerce de Ganz, E.U.
OBS: Description : Revolver-jouet avec chargeur pour insérer des amorces qui sont vendues séparément.