English (Banking)
on a revolving basis
OBS: on a revolving basis : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
selon un système d'avances remboursables
OBS: selon un système d'avances remboursables : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.