English (Federal Administration)
rewards program [correct]
CONT: ... a rewards program for exemplary practices or initiatives...
French (Administration fédérale)
programme de récompenses [correct, nom masculin]
CONT: [...] un programme de récompenses pour les pratiques ou initiatives exemplaires [...]