English (Decision-Making Process)
fairness deficiency [correct]
CONT: The release of the RFI [request for information] and the RFI open period were conducted in an open and transparent manner. No fairness deficiencies were observed.
French (Processus décisionnel)
lacune en matière d'équité [correct, nom féminin]
CONT: La publication de la DDR [demande de renseignements] et la période ouverte de la DDR se sont déroulées de manière ouverte et transparente. Aucune lacune en matière d'équité n'a été observée.