English (Telecommunications; Military Communications)
restricted frequency list [correct, OTAN, normalisé]; RFL [correct, OTAN, normalisé]
OBS: restricted frequency list; RFL : designations standardized by NATO.
French (Télécommunications; Transmissions militaires)
liste des fréquences restreintes [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; RFL [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: liste des fréquences restreintes; RFL : désignations normalisées par l'OTAN.