English (Statistical Surveys)
collection field package, RO
OBS: [RO=regional office].
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
documentation du BR pour la collecte sur le terrain [nom féminin]
OBS: [BR = bureau régional].
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.