English (Glass Industry)
confined surfaces (of glass)
OBS: close to the ground surface(foundation) qui se trouve presque à ras du sol; surface primer-voir primer; surfacing(road)-revêtement; before surfacing-avant la pose du revêtement
French (Industrie du verre)
faces prisonnières (du verre)