English (Collective Agreements and Bargaining)
run-around [nom]
CONT: "... and remain first-out on the board : if so run-around for a trip in road service... ".
French (Conventions collectives et négociations)
tour de service non respecté [nom masculin]; roulement non respecté [nom masculin]; supplantation [nom féminin]
CONT: "(...) et demeure en tête de liste: si son tour de service n'est pas respecté pour un parcours du service roulant (...)".