English (Driving (Road Vehicles))
variable speed limit [correct]
OBS: variable speed limit : term proposed by the World Road Association.
French (Conduite automobile)
limite de vitesse variable [correct, nom féminin]
OBS: limite de vitesse variable : terme proposé par l'Association mondiale de la route.