English (Road Traffic)
aggressive traffic [correct]
OBS: aggressive traffic : term proposed by the World Road Association.
French (Circulation routière)
trafic agressif [nom masculin]
OBS: trafic agressif : terme proposé par l'Association mondiale de la route.