English (Trade Names; Crop Protection)
Black rat's [marque de commerce, voir observation]
OBS: Black rat's : A trademark for a coumatetralyl-based rodenticide
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Black rat's [marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Black rat's : Appellation commerciale d'un rodenticide à base de coumatétralyl.