English (Trade Names)
Bilcrine™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Bilcrine : A trademark of Laboratoire Roger Bellon
French (Appellations commerciales)
Bilcrine [marque de commerce, voir observation]
OBS: Caractères physiques: Granulés.
OBS: BilcrineMC : Marque de commerce de la société Laboratoire Roger Bellon