English (Paleontology)
turriform sclerite
OBS: [A turriform sclerite is a] Tower-like [holothurian sclerite]
French (Paléontologie)
sclérite turriforme [correct]; sclérite en tour [correct]
OBS: Les sclérites turriformes (...), comme beaucoup de sclérites en plaques, débutent ontogénétiquement par un croisillon (...)