English (Surgery)
second set graft; second-set graft
OBS: graft : A fragment of skin or other body tissue for transplantation.
French (Chirurgie)
greffe déchaînante [nom féminin]
OBS: greffe : Opération par laquelle on déplace un tissu ou un organe de sorte qu'il continue à vivre par les connexions qu'il contracte avec une autre partie du même individu.