English (Trade Names; Games and Toys (General))
My Friends The Workmates™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Battat(Spain).
OBS: Description: Six pictures of various jobs, onto which the 6 proper tools must be attached. For one or more.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Mes amis métiers et outils [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Mes amis métiers et outilsMC : Marque de commerce de Battat, Espagne.
OBS: Description : 6 planches, pour jouer seul ou à plusieurs, représentant 6 métiers auxquels il faut associer 6 instruments appropriés.