English (Information Processing (Informatics))
stored procedure [correct]
OBS: stored procedure : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Traitement de l'information (Informatique))
procédure stockée [correct, nom féminin]
OBS: procédure stockée : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.