English (Finance; Financial Institutions)
stores account
OBS: stores account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances; Institutions financières)
compte d'approvisionnements [nom masculin]
OBS: compte d'approvisionnements : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.