English (Textile Industries)
bio-gas storing [correct]; storing bio-gases [correct]
CONT: The techniques Michel Brochier Company, a specialist in textile architecture... manufactures supple gazometers for storing bio-gases.
French (Industries du textile)
stockage des bio-gaz [correct, nom masculin]
CONT: La société Techniques Michel Brochier, spécialisée dans I'architecture textile [...] est également le fabricant des gazomètres souples de stockage des bio-gaz.