English (Investment)
leveraged structured note
OBS: leveraged structured note : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation structurée à effet de levier [nom féminin]
OBS: obligation structurée à effet de levier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.