English (Financial Accounting)
residual analysis
OBS: residual analysis :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité générale)
analyse résiduelle [nom féminin]
OBS: analyse résiduelle : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.