English (Cost Accounting; Labour and Employment)
labour cost analysis sheet
OBS: labour cost analysis sheet :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique; Travail et emploi)
feuille d'analyse du coût de la main-d'œuvre [nom féminin]
OBS: feuille d'analyse du coût de la main-d'œuvre : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.