English (Investment)
migration analysis
OBS: migration analysis :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
analyse par l'évolution des notations [nom féminin]
OBS: analyse par l'évolution des notations : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.