English (Prosthetic Dentistry)
set-up [correct, nom, générique]
DEF: A broad term usually denoting a full upper and lower arrangement of teeth in wax.
French (Dentisterie prothétique)
montage [correct, nom masculin, spécifique]
DEF: Disposition complexe des dents supérieures et inférieures dans la cire.