English (Prosthetic Dentistry)
set-up [correct, générique]
DEF: A broad term usually denoting a full upper and lower arrangement of teeth in wax.
French (Dentisterie prothétique)
composition [correct, nom féminin, spécifique]
DEF: Terme général signifiant un agencement complet dans la cire de toutes les dents prothétiques des maxillaires inférieur et supérieur.