English (Taxation)
basis for charges
OBS: basis for charges :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
assiette des redevances [nom féminin]
OBS: assiette des redevances : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.