English (Economic Co-operation and Development)
on a cash basis represented by disbursements
OBS: on a cash basis represented by disbursements :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
sur la base des paiements représentés par les versements
OBS: sur la base des paiements représentés par les versements : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.