English (Investment)
investment bill
OBS: investment bill :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
effet de commerce conservé en portefeuille [nom masculin]
OBS: effet de commerce conservé en portefeuille : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.