English (Trade)
leverage contract
OBS: leverage contract :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
contrat à fort effet de levier [nom masculin]
OBS: contrat à fort effet de levier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.