English (Currency and Foreign Exchange; Investment)
rolling spot currency contract
OBS: rolling spot currency contract :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes; Investissements et placements)
contrat de change à ajustement quotidien [nom masculin]
OBS: contrat de change à ajustement quotidien : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.