English (Trade)
refusal of delivery
OBS: refusal of delivery :term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
refus de livraison [nom masculin]
OBS: refus de livraison : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.