English (Historical Park and Site Names)
Flowerpot Cove [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: At "The Rocks" Provincial Park, Hopewell Cape, New Brunswick.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Anse des «pots de fleurs» [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: Au parc provincial «The Rocks» à Hopewell Cape (Nouveau-Brunswick).