English (Commercial Establishments; Fashion and Styles (Clothing))
concept store [correct]
CONT: ... a concept store... is a shop that sells a carefully curated and unique selection of products that connect to an overarching theme.
French (Établissements commerciaux; Mode)
boutique-concept [correct, nom féminin]
DEF: Boutique présentant une sélection, limitée et fréquemment renouvelée, de créations dans les domaines les plus variés, notamment ceux de la mode, des accessoires de mode et de l'art de vivre.
OBS: boutique-concept : désignation et définition publiées au Journal officiel de la République française le 25 juin 2019.