English (Trade Names; Games and Toys (General))
Boomer Vehicle™ [correct, marque de commerce]
CONT: Gobots Boomer Vehicle : Six-wheeled vehicle. Turns into a robot that throws messages in a ball when a button is pushed.
OBS: Boomer Vehicle™: A trademark of Tonka (Japan).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Le Véhicule grondant [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Le Véhicule grondant : Marque de commerce de la société Tonka, Japon.
OBS: Le Véhicule grondant [Gobots]MC : Véhicule avec 6 roues se transformant en robot qui lance des messages contenus dans une balle quand on appuie sur un bouton.