English (Hand Tools)
removable bit screwdriver [correct]
CONT: The black nylon canvas case contains a fabulous tool kit. This kit contains assorted removable bit screwdriver, multi tool pliers, and a pen.
French (Outillage à main)
tournevis à embouts interchangeables [correct, nom masculin]; tournevis à embouts amovibles [nom masculin]
CONT: Les tournevis à embouts interchangeables transportent dans leur manche divers embouts correspondant aux empreintes les plus courantes, ce qui les rend assez volumineux et limite un peu leur praticité. La soie comporte souvent un insert magnétique qui aimante l'extrémité, pour faciliter le positionnement des vis.