English (Mining Equipment and Tools; Boring and Drilling (Mines); Equipment (Oil and Natural Gas Extraction))
bit puller [correct]
DEF: A tool for removing the bit from the drill stem.
French (Outillage et équipement (Exploitation minière); Sondage et forage miniers; Outillage (Extraction du pétrole et du gaz))
arrache-trépan [proposition, nom masculin]
DEF: Outil conçu pour retirer le trépan de la tige.