English (Information Processing (Informatics))
integration tool [correct]
OBS: integration tool : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Traitement de l'information (Informatique))
outil d'intégration [correct, nom masculin]
CONT: outil d'intégration : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.