English (Rolling Stock (Railroads); Freight Service (Rail Transport))
tool box vaculator [correct, uniformisé]
OBS: tool box vaculator : Term officially approved by Canadian Pacific Ltd.
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Trafic marchandises (Transport par rail))
wagon couvert-outillage-aspirateur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: wagon couvert-outillage-aspirateur : Terme uniformisé par Canadien Pacifique Ltée.