English (Television (Radioelectricity))
special programming service [correct]
DEF: A programming service other than : a community programming service; a provincial educational service; a service of a conventional TV or radio station.
French (Télévision (Radioélectricité))
service de programmation spécial [nom masculin]
DEF: Service de programmation autre que : un service de programmation communautaire, un service éducatif provincial, ou le service provenant des stations de télévision/radio conventionnelles.