English (Labour Law; Social Security and Employment Insurance)
chief umpire [correct]
OBS: Chief umpire : Unemployment Insurance Act, 1985(with amendments to March 1, 1991).
French (Droit du travail; Sécurité sociale et assurance-emploi)
juge-arbitre en chef [correct, nom masculin]
OBS: Juge-arbitre en chef : Loi sur l'assurance-chômage, 1985 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).