English (Workplace Organization)
clerical processing section
OBS: a large diverse clerical operation, un vaste service de travaux d’écriture variés to provide clerical assistance/to, assurer des services de secrétariat clerical support, personnel de soutien
French (Organisation du travail et équipements)
section des travaux d' écriture