English (Translation (General); Political Systems)
fairly [correct, adverbe]
DEF: in a just, unbiased, equitable, legitimate way, in accordance with rules(OXFORD).
OBS: in the sense of "quite legally".
French (Traduction (Généralités); Régimes politiques)
régulièrement [correct]
DEF: d'une manière régulière, légale.
CONT: Notre équipe l'a emporté tout à fait régulièrement (...) des députés régulièrement élus.
CONT: Fonctionnaire régulièrement nommé.