English (Pulp and Paper)
mixed straw
OBS: paper or board : B66/30. Paper or board containing a major proportion of unbleached straw pulp.
French (Pâtes et papier)
paille mixte
OBS: papier ou carton de: B66/30. Papier ou carton dans la composition duquel la pâte de paille écrue prédomine. GLOSSAIRE-7