English (Trade; Market Prices)
unbrander dealer [correct]
CONT: “unbranded dealer” includes any retailer or dealer who has not entered a long-term supply arrangement with a vertically integrated oil company.
French (Commerce; Prix (Commercialisation))
vendeur de produits sans marque [correct, nom masculin]
CONT: "vendeur de produits sans marque" s'entend notamment d'un détaillant ou d'un vendeur qui n'a pas conclu d'entente d'approvisionnement à long terme avec une société pétrolière à intégration verticale.