English (Loans)
creative financing [correct]
DEF: Financing using unconventional means, e. g. special swaps.
French (Prêts et emprunts)
formules nouvelles de financement [correct, nom féminin]; formules inédites de financement [correct, nom féminin]; formules originales de financement [correct, nom féminin]; financement novateur [correct, nom masculin]
Spanish (Préstamos)
formas novedosas de financiamiento [correct, nom féminin]