English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration; Recruiting of Personnel)
Canadian Forces Recruiting Centre Fredericton [correct, voir observation]; CFRC Fredericton [correct, voir observation]
OBS: Canadian Forces Recruiting Centre Fredericton; CFRC Fredericton : The centre was disbanded as a unit of the Canadian Armed Forces in 2024.
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire; Recrutement du personnel)
Centre de recrutement des Forces canadiennes, Fredericton [correct, voir observation, nom masculin]; CRFC Fredericton [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Centre de recrutement des Forces canadiennes, Fredericton; CRFC Fredericton : Le centre a été dissous en tant qu’unité des Forces armées canadiennes en 2024.