English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
14 Software Engineering Squadron [correct]; 14 SES [correct]
OBS: Unit disbanded on September 1, 2015.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
14e Escadron de génie logiciel [correct, voir observation, nom masculin]; 14 Esc G Logiciel [correct, nom masculin]
OBS: Unité dissoute le premier septembre 2015.
OBS: 14e Escadron de génie logiciel : 14e Escadron de génie logiciel.