English (Plans and Specifications (Construction))
unit action
CONT: to co-ordinate unit action for specifications
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction))
activité de l'unité [nom féminin]
CONT: coordonner l'activité de l'unité en ce qui a trait aux devis