English (Fire Detection; Security Devices)
trouble buzzer [correct]
CONT: If a problem occurs, a trouble buzzer in the Control Unit will alert you to the situation.
OBS: Subject: Fire Detection.
French (Détection des incendies; Dispositifs de sécurité)
vibreur d'avertissement [nom masculin]
CONT: Le circuit lui-même détecte toute défectuosité de fonctionnement et actionne un vibreur d'avertissement du poste de commande.
OBS: Sujet: détection de l'incendie.