English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
Area Support Unit Chilliwack [correct]; ASU Chilliwack [correct]
OBS: Area Support Unit Chilliwack; ASU Chilliwack : designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Unité de soutien de secteur Chilliwack [correct, nom féminin]; USS Chilliwack [correct, nom féminin]
OBS: Unité de soutien de secteur Chilliwack; USS Chilliwack : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.