English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
Area Support Unit Calgary [correct]; ASU Calgary [correct]
OBS: Area Support Unit Calgary; ASU Calgary : designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Unité de soutien de secteur Calgary [correct, nom féminin]; USS Calgary [correct, nom féminin]
OBS: Unité de soutien de secteur Calgary; USS Calgary : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.