English (Household Cleaning and Maintenance; Restaurant Equipment)
fill and dump dishwasher [correct]
CONT: [Dishwashing] unit has equal capacity to some two-rack fill and dump dishwashers...
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers); Équipement (Restaurants))
lave-vaisselle à remplissage et à évacuation rapide [nom masculin, invariable]
CONT: L'appareil a le même débit que certains lave-vaisselle à remplissage et à évacuation rapides [...]